Можно ли официально оформить наш земельный участок, купленный по расписке более 20 лет назад, без наличия документов?

• г. Ярославль

Наша семья купила по расписке земельный участок более 20 лет назад больше никаких документов нет возможно ли официально оформить участок.

Ответы на вопрос (2):

Если нет Постановления о выделении этого земельного участка первоначальному собственнику, шансов его приобрести никаких. Ищите в архивах документы.

Нельзя купить недвижимость по расписке. Обращайтесь либо к администрации и выкупайте участок, либо в суд и пробуйте признать право собственности (при наличии оснований).