Можно ли работать в ОУ без педагогической деятельности, не нарушая ст.318, 319? Как обжаловать предписание прокурора по ст.331?

• г. Якутск

Ч 1.ст.318, 319, штраф, могу ли работать в ОУ не занимаясь педагогической деятельностью?

Прокурор дал предписание где написано по ст.331 что я не имею право работать дальше в своем ОУ, даже в бухгалтерии или в другой должности, прав он или нет? Как я могу обжаловать данное предписание прокурора?

Ответы на вопрос (1):

Он прав, Вы проиграете при обжаловании