Недостаточная оценка доводов - имеет ли смысл обжаловать кассацию?

• г. Томск

Первую инстанцию выиграли, ответчик подал апелляцию - проиграли (по явным процессуальным нарушениям со стороны суда). подали кассацию - опять проиграли (сами в шоке, еще мотивированную часть не получили на руки), теперь обжаловать кассацию вообще имеет смысл или нет? судьи просто вообще не касаются доводов которые мы описываем, просто не дают им оценку и в постановлении не указывают, как будто они и не заявлялись.

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит обжаловать