Возможно ли оформить ипотеку на двоих с мамой, получить 260000 т.р. на обоих и учесть, что мама работала неофициально последние несколько лет?

• г. Воронеж

Зддраствуйте. Могу ли я при оформление ипотеки, на двоих с мамой. Получить 260000 т. р. на маму и на себя. При этом последние несколько лет мама работает не официально. Если можно! То как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду имущественный вычет, то мать не сможет его получить. Так как работает неофициально.

О каких выплатах речь, Александр?

Если о вычете, то на маму не получится.