Как изменить лицензию на работу после ухода ипешника и аренды машины?

• г. Москва

У меня есть лицензия но оформлена она на ипешника, машина моя работал я по договору аренды, сейчас ипешник слился работа у меня есть но путевок нет, т.е лицензия просто лежит в бордочке что делать аннулировать её, и оформить через кого-нибудь еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только на себя оформить ИП и разрешение и работать