Могу ли я восстановить паспорт в другом городе по бумажке от участкового по утере без документов подтверждающих личность?

• г. Ставрополь

Могу ли я восстановить паспорт в другом городе по бумажке от участкового по утере без документов потверждающих личность?

Ответы на вопрос (8):

Можете восстановить. Но это займёт месяца два.

А фмс мне неоткажет? Могут же сказать предъяви какие нибудь документы.

Отказ можно обжаловать.

Требуйте письменный отказ, чтобы иметь возможность его обжаловать, Константин.

Сразу можно обжаловать? И когда они примут заявление?

После того как примут заявление

Можно и сразу, не проблема.

Сразу, как только будет отказ, Константин (если таковой будет).