Дядя, принимавший участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, хочет получить документы и льготы - какие доказательства необходимы и какие льготы ему полагаются?

• г. Самара

Дядя участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Льготы не оформлял. Сейчас хочет оформить полагающиеся льготы. То,что он там служил, есть только 1 свидетель (сослуживец). Какие нужны документы, доказывающие что он там участвовал? И какие льготы ему положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно через суд по 264 гпк устанавливать, либо полноценным иском по 131-132 гпк рф.