Нужно ли составить брачный договор для сохранения дарственной квартиры при разводе?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, стоит ли составить брачный договор перед регистрацией брака. Хотелось бы что бы дарственная квартира от родителей в случае развода осталась со мной или не досталась третьем лицам. Как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Это уже как сами хотите.

Подаренное лично Вам не будет делиться при развод и останется за Вами, Надежда Ивановна. Нет смысла в брачном договоре в Вашем случае.

Здравствуйте.Квартира принадлежит вам, так как подарена родителями.при разводе данное имущество делиться не будет.

Здравствуйте! Квартира, полученная по договору дарения и так не подлежит разделу. Нет смысла заключать брачный договор.

Смысла нет. Подаренное имущество не подлежит разделу.