Как получить региональный материнский капитал в Алтайском крае, если уже был получен и потрачен обычный материнский капитал на покупку жилья?

• г. Барнаул

Вот если я получила и потратила материнский капитал на покупку жилья. Могу ли я получить региональный материнский капитал у меня четверо детей и ожидаем пятого. Если могу то как его получить? Я проживаю в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты. У Вас в регионе свои особенности получения и оформления.

В семье должен быть рожден или усыновлен третий или последующий ребенок, причем произойти это может только после 1 января 2011 года, и ребенок должен быть гражданином России. минимальный 50 000,00 рублей, но он индексируется. Если вам нужна помощь в получении регионального капитала или более подробные разъяснения, обращайтесь в Главное управление Алтайского края по социальной защите населения:

адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 69.

E-mail: asp@aksp.ru

тел.: (3852) 63-95-75.Подробнее ➤

обратитесь с письменным запросом в ПФ.