Не подскажите сколько стоит открыть наследственное дело?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите сколько стоит открыть наследсвеное дело?

Ответы на вопрос (2):

Дело открывается бесплатно. Пошлина оплачивается за получение свидетельства о праве на наследство . Сумма зависит от стоимости имущества

К нотариус обратитесь, за само открытие наследственного дела денежные средства не платятся, требуется затем оплатить госпошлину, также возможны иные платы, за запросы например.