Возможно ли урегулирование льготы по оплате ЖКХ с временной регистрацией при наличии постоянной регистрации в другом городе?

• г. Красноярск

Смогу ли я пользоваться льготой по репрессии ЖКХ оплата коммунальных услуг по временной регистрации если имею постоянную регистрацию в другом городе и не пользуюсь этой льготой?

Ответы на вопрос (1):

Если в одном регионе (Красноярском крае), то можете пользоваться.