Консультация по поправкам к уголовному кодексу в октябре 2010.

• г. Москва

Консультация по поправкам к уголовному кодексу в октябре 2010.

Здравствуйте.

1.Скажите пожалуйста, касаются ли поправки в УК, принятые в октябре 2010, статья 158 часть 3 и статья 228 часть 1?

2. Можно ли осужденному писать надзорную жалобу, если в суде дело рассматривали особым порядком?

Ответы на вопрос (1):

Ничего еще нет и неизвестно, когда будет!!!! Внимательнее слушайте новости!!!!