Сроки исключения запрета на регистрационные действия в базе данных полиции - есть ли они?

• г. Чкаловск

Существуют ли сроки по которым работники полиции должны исключить из базы данных запрет на регистрационные действия с имуществом ПОСЛЕ предоставления им постановления о снятии запрета?

Ответы на вопрос (2):

Нет. таких сроков не существует. кроме того, база носит чисто информационный, а не правовой характер. иными словами. если у вас есть документальное подтверждение о снятии запрета, то данные базы никакого значения не имеют.

Нет сроков. Пристав сам должен был установить в своем постановлении срок исполнения.