Время вступления в законную силу ходатайства о восстановлении сроков и порядок его оповещения судебными приставами

• г. Москва

Через какое время вступает в законную силу ходатайство о восстановлении сроков.

Оповещение судебным приставам об этом поступает от суда, или нужно относить самостоятельно.

Ответы на вопрос (5):

Суд должен направить самостоятельно

Оба варианта возможны.

Суд его должен рассмотреть в судебном заседании. Вас туда вызовут

Со времени вынесение определения. Копию определения рекомендую отнести приставам лично.

Вам нужно относить самостоятельно