Исполнение решения суда - кого, как и в каком порядке следует уведомить?

• г. Сыктывкар

12 сентября вступило в законную силу решение суда о взыскании с меня денежных средств в пользу Истца. 13 сентября я полностью исполнил решение путем перечисления средств по реквизитам Истца. Кого, как и в каком порядке необходимо известить от исполнении решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Судебных приставов вам нужно известить