Мировой судья принял решение о взыскании денег в мою пользу - какие следующие шаги?

• г. Чита

Мировым судьей принято решение о взыскании денежных средств в мою пользу, решение вступило в законную силу, что мне как истцу необходимо делать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в суд, получать исп. лист и везти его в ссп по месту регистрации ответчика.

Добрый день!

Написать заявление на получение исполнительного листа и получить его, далее обратиться к судебным приставам по месту жительства ответчика совместно с исполнительным листом.

Успехов Вам!