Нужен адвокат по р Мордовия Зубово - поляна.

• г. Москва

Нужен адвокат по р Мордовия Зубово - поляна.

Ответы на вопрос (3):

Найдите офис адвоката очно.

Адвоката нужно искать непосредственно в регионе, в котором предстоит работа.

Найти адвоката просто - в интернете есть все необходимые Вам данные про адвокатскую палату и конкретных адвокатов.

Адрес адвокатской палата Р. Мордовия: 430005, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, 33, оф.1006, телефон (8342) 48-19-57.

Кроме этого, зайдите на сайт адвокатской палата Р. Мордовия (http://aprm.fparf.ru), в реестре адвокатов данной палаты - увидите список адвокатов и их номера телефонов и местоположение каждого (офисы). Созвонитесь - встретитесь и определитесь с выбором нужного Вам адвоката.