Я живу не в Самаре а в Мордовии В Зубовой поляне и по этому прошу вас о помощи в моих вопросах надеюсь ответите и поможете))

• г. Самара

Я живу не в Самаре а в Мордовии В Зубово поляне и по этому прошу вас о помощи в моих вапросах надеюсь ответите и поможете))

Ответы на вопрос (1):

Я живу не в Самаре а в Мордовии В Зубово поляне и по этому прошу вас о помощи в моих вапросах надеюсь ответите и поможете))
Поможем задавайте ваш вопрос. Спасибо за обращение...