Нам выдали лес. лес вырубили и вывезли на поляну. Может ли владелец этой поляны попросить с нас деньги.

• г. Ижевск

Нам выдали лес. лес вырубили и вывезли на поляну. Может ли владелец этой поляны попросить с нас деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, может попросить оплату за аренду земельного участка, если Вы складировали на его земле свой вырубленный лес.