Ограничение прав на тайну переписки и телефонных переговоров - необходимость судебного решения для проведения прослушки

• г. Краснодар

Если в отношении меня проводят Орм как должно осуществляться прослушка чтобы не ограничивать мои права на тайну переписки и телефонных переговоров, должно на данные действия быть решение суда или нет.

Ответы на вопрос (3):

снятие информации с технических каналов связи и прослушивание телефонных и иных переговоров или в простонародье "прослушка" может иметь место только при наличии судебного решения.

А если я являюсь военнослужащим погран службы Фсб РФ идовал согласие на обработку данных?

Здравствуйте!

ОБРАТИТЕСЬ к командованию - У вас особые условия

УДАЧИ ВАМ