Изменение выплаты пенсии по потере кормильца после достижения 18 лет - почему получена только половина суммы?

• г. Донской

Я получаю пенсию по потери кормильца, получаю уже около 3-х лет, так вот мне всегда приходило 6800 в этом месяце 14 ноября мне исполнилось 18 лет,19 ноября мне пришло 200 р а 20 ноября мне пришло 3000 р. Я понимаю что с 18 лет выплачиваю пенсию только если предоставить справку с места учебы, но почему мне после дня рождения пришло половина суммы пенсии, а другая до сих пор не пришла?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна, вам в ноябре пенсия положена всего за 14 дней, после того как вы предоставите справку об учебе, вам доплатят за другую половину месяца.