Как погасить долг по алиментам, если бывший муж не работал официально и судебные приставы бездействуют?

• г. Самара

Здавствуйте. Бывший муж накопил долг по алиментам в размере 70 тыс.. за год делал перечисления 3 раза. Официально не работал. Теперь устроился официально на работу с зарплатой в 8 тыс. банковских счетов у него нет. судебные приставы бездействуют. Каким образом будет погашаться долг? И что я могу сделать при бездействии судебных приставов?

Ответы на вопрос (6):

На бездействие приставов пишите жалобу в прокуратуру,

Вам нужно написать жалобу на бездействие судебных приставов на имя старшего судебного пристава

Добрый день! Обратитесь к руководству пристава-исполнителя или (и) сразу в суд для подачи жалобы на бездействие приставов. Для начала получите от пристава отчет о проделанной работе. Долг никуда не денется. Вы также имеете право подать в суд заново о увеличении/уменьшении размера алиментов, если ребенку не хватает на жизнь

Меня интересует какие отчисления будет делать работодатель при такой за должности для её погашения???

до 70% будет удержание

В данном случае в соответствии с ФЗ РФ"Об исполнительном производстве"Работодатель может удерживать из зарплаты мужа до 70%