Помощь в пересмотре срока заключения или помиловании заключенного. Как и где обратиться? (Вопрос от Лидии)

• г. Владикавказ

Заключенный. Из 12-ти лет, пробыл в колонии 10,5. Не пробыл, а прожил. Организовав компьютерный класс и работая над проектом детского дома. Проект готов, хочу обратиться с просьбой присмотреться к необыкновенному человеку. Умному, энергичному, не опустившему руки, готовому воплотить его в жизнь:) Вот такой вот человек! Помогите, пожалуйста, советом.

Пожалуйста, подскажите, куда лучше обратиться с просьбой о пересмотре срока заключения или о помиловании заключенного? Прошу конкретные адреса, куда я, как родственница могу обратиться посредством электронной почты.

Заранее Вам благодарна. Лидия.

Ответы на вопрос (1):

А с ходатайством об УДО обращались? Также можете обратиться с ходатайство о помиловании к Президенту РФ, образец можно найти в интернете.