У мужа есть задолженность по алиментам (ребенок от первого брака), сможем ли мы участвовать в программе Молодая семья?

• г. Омск

У мужа есть задолженность по алиментам (ребенок от первого брака), сможем ли мы участвовать в программе Молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Справка о его доходах будет нужна. По сумме решает только банк и администрация.