Мне 26 лет а мужу 36 лет, в браке 5 лет, сможем ли мы участвовать в программе молодая семья 2018 года?

• г. Горно-Алтайск

Мне 26 лет а мужу 36 лет, в браке 5 лет, сможем ли мы участвовать в программе молодая семья 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Увы.

Приложение N 4

к подпрограмме

"Обеспечение жильем молодых семей"

федеральной целевой программы

"Жилище" на 2015 - 2020 годы

Правила

предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования

6. Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного ребенка и более, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного ребенка и более, соответствующие следующим требованиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;