Как защититься от соседки-доносчицы и предотвратить выселение из съемной квартиры?

• г. Сыктывкар

Одна соседка наговаривает что муж курит сигареты в подъезде, и грозит выселить нас с съемной квартиры. Что делать? Она на все пойдет. Курить выходит на балкон, не шумные мы.

Ответы на вопрос (3):

Без доказательств у соседки ничего не получится. За курение в подъезде положен штраф. Если он этого не делает, то нечего переживать.

А если она подговорит соседей, предположим шумим еще что то.

это еще доказать нужно