Курение на застекленном балконе - право соседки на бездымную жизнь и ответственность

• г. Омск

Мы с мужем выходим курить набалкон. Балкон застеклен, но соседка с верху постоянно возмущается, что весь дым идет к ней в квартиру. Начала забрасывать наш балкон яйцами. Можем ли мы курить на балконе, и что может грозить соседке за её действия?

Ответы на вопрос (1):

можно курить на балконе. закидайте её балкон яйцами)))