Снятая с силы статья 25 - работники педагогических учреждений будут отправляться в армию осенью и весной?

• г. Омск

Правда что утратил силу закон о военной обязанности по статье 25? и работников педагогических учреждений забирают и осенью и весной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, это не правда

Тогда почему я не могу найти выдержку в официальном постановлении и везде пишут что утратил силу закон и меня заберут в осенний призыв.

заберут в осенний призыв