Меня просят заплатить за справку о алиментах с пенсионера с МВД. Законно ли это.

• г. Сыктывкар

Меня просят заплатить за справку о алиментах с пенсионера с МВД. Законно ли это.

Ответы на вопрос (6):

Если это ваши персональные сведения, то оплата незаконна.

Я получаю алименты с пенсионера МВД. за выдачу справки меня просят заплатить. Законно ли это?

нет это незаконно

И что мне теперь делать, мне срочно нужна эта справка?

Здравствуйте!

ПРидется заплатить - затем в прокуратуру и через суд взыщите + моральный вред

УДАЧИ ВАМ

заплатить и все