Если я прописана, но лицевой счет не разделен, как мне узнать реквизиты квитанции об оплате коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Если я прописана, но лицевой счет не разделен, как мне узнать реквизиты квитанции об оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управляющую компанию или в правление ТСЖ - там подскажут

дубликат квитанции выдаст управляющая компания

как разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг, если я проживаю в другом городе, а прописана у мужа? Спасибо.

Напишите заявление в управляющую компанию, они выдадут копию квитанции, можете просить о разделе счетов, будет отказ то в суде.