Как решить вопрос с оплатой коммунальных услуг в разделенном судом лицевом счете на квартиру?

• г. Краснодар

Лицевой счёт на квартиру по оплате коммунальных услуг разделён по суду, в связи с разводом супругов. Сторона мужа отказывается оплачивать коммунальные услуги. Супруги оба прописаны в этой квартире и договор купли-продажи на двоих.

Вопрос: Как заставить сторону супруга оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да никак не заставите платите только за себя, ведь лицевой счёт раздельный. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!!! В судебном порядке только, более никак не заставите законными способами

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Как заставить сторону супруга оплачивать коммунальные услуги?
Обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом, в случае бездействия - в суд.