Можно ли получить статус многодетной семьи и соответствующие льготы, если после рождения третьего ребенка мы распишемся и пропишем всех членов семьи в одной квартире?

• г. Калуга

У меня скоро родится третий ребёнок. С отцом детей находимся в гражданском браке.

Дети и я прописаны на моей доле в квартире моих родителей, муж прописан у себя в квартире отца своего. Можем ли мы после рождения третьего ребёнка получить статус многодетной семьи и все ли члены семьи смогут его получить? А так же получить все льготы и выплаты, в том числе и земельный участок, положенные многодетным семьям? И изменится ли ситуация если к моменту рождения третьего ребёнка мы с мужем распишемся?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил