Возможность переселения из районов крайнего севера без стажа работы на севере - особые условия для местных жителей.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я воспользоваться программой переселения из районов крайнего севера, если у меня нет стажа работы на севере, но я проживаю в районе с рождения (23 года), жилья не имею. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, эта программа рассчитана только на пенсионеров.

Могут ли мои родители воспользоваться этой программой, если у мамы есть собственность.

Добрый день! могут воспользоваться программой "Север-Юг"