Как обжаловать и отменить пени по задолжности по кредиту, проведенному судом без моего присутствия - СТ. ГК. 333.

• г. Белгород

По задолжности по кредиту почему то суд провели без моего присутствия. И согласно какой статье я могу подать на обжалование и отмену пеней так как они очень большие если я правильно понимаю то это СТ. ГК. 333.

Ответы на вопрос (4):

Да правильно понимаете, подавайте аргументированную апелляционную жалобу

Здравствуйте. Вы можете подать апелляцию на решение суда в течение месяца с момента вынесения решения.

Возражения в суд подавайте на основании ст. 129 ГПК РФ , если вынесен судебный приказ

для подачи апелляции надо ознакомиться с материалами дела, обратитесь к юристу, готов оказать свои услуги