Вероятность получения условного срока по статье 158 часть 3 - опыт в сизо, возмещение ущерба, положительные характеристики и семейное положение

• г. Нижний Новгород

Каковы шансы на условный срок статья 158 часть 3 15 эп привлекся впервые было нас трое 2 уже в сизо с полгода где то я под подпиской ушерб мы весь возместили куча положительных характеристику я женат!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Почти никаких. Оценивать шансы должен ваш адвокат.