Вероятность получения условного срока по статье 158 часть 3 - опыт в сизо, возмещение ущерба, положительные характеристики и семейное положение

• г. Нижний Новгород

Каковы шансы на условный срок статья 158 часть 3 15 эп привлекся впервые было нас трое 2 уже в сизо с полгода где то я под подпиской ушерб мы весь возместили куча положительных характеристику я женат!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Почти никаких. Оценивать шансы должен ваш адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Мои муж обвиняется по статья 158 часть 4.Вынесли из Сбербанка 1 млн.57 тыс руб. Обвиняется по этой статье впервые. Характеристики все положительные. Следствию содействие оказывает, ущерб возместили. Возможен ли условный срок по этой статье, если нет, то какой минимальный?

Муж сидит в СИЗО с 23.05.19 по статья 159 часть 4. Осужден на 3 года 10 месяцев. Идет ли день за 1,5 по такой статье? И если это засчитывается, через сколько можно подавать на УДО? Подали аппеляционную жалобу, если шансы на условный срок? Осужден впервые, характеристики все положительные, 2 малолетних детей. Спасибо за ответ.

Обвиняют по статье ч. 1 статья 228. часть 4 покушение на сбыт. Характеристики положительные, со всех сторон положительный. Приводов в полицию не разу не было. Присутствуют заболевания сердца и киста головного много. Могут ли из-за болезней дать условный срок и какие шансы?

Как получить условный срок по статья 158 часть 2 рецедив, положительные характеристики имеются, подследственный находится в сизо т.к. не соблюдал подписку о не выезде.

Какова вероятность получить условный срок по статья 228 часть 2 без цели сбыта юридически не судим, было 0,32 гр. характеристики положительные?

Статья 158 часть 2 срок 4 года отсидел пол срока подал на удо характеристики положительные и возмещен ущерб будет ли суд положительным?

Возможно ли выйти из сизо на условный срок если все характеристики хорошие, судимостей не было. Прокурор просил год, дали 2.потерпевшая притензий не имеет, ущерб возмещен. Статья 161 п.а,г,до суда содержался под подпиской. Если мы подали апеляцию. Каковы шансы что применят другой вид наказания. В данном случае освобождение из под стражи и применение условного срока наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили 30.03.2016 на 1 год и 2 месяца колонии-поселения по статья 158 часть 2 и 159 ч 2. Весь ущерб мы возместили, потерпевшие никаких претензий не имеют. Через сколько мы можем подать на удо, если муж уже отсидел в СИЗО 5 месяцев, ранее никогда судим не был и характеристики положительные?

Скажите пожалуйста был осужден по статье 111 части 3 на срок 7 лет, освободился в 2013 году. Сейчас будет суд статья 158 часть 2,ущерб составляет 12 тысяч. Возмещу ущерб, есть положительные характеристики. Возможен ли условный срок?

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение