Брала в банке кредит на покупку автомобиля. Могу ли я погасить часть долга региональным материнским капиталом?

• г. Тула

Брала в банке кредит на покупку автомобиля. Могу ли я погасить часть долга региональным материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Закон о региональном маткапитале в Тульской области предусматривает направление средств семейной субсидии на следующие цели:

улучшение жилищных условий на территории региона;

получение образования детьми в семье;

на оплату санаторно-курортного лечения, предоставляемого ребенку по медицинским показаниям в пределах РФ;

на ремонт, газификацию, электрификацию и водоснабжение в жилых помещениях на территории области;

на покупку автотранспортных средств, изготовленных в РФ (легкового автомобиля или автобуса).

Спрашивайте разрешение в ПФ, отказать не должны