Отказ страховой компании после аварии автокрана - как доказать вину водителя и получить страховку

• г. Чита

Перевернулся автокран 50 тонн, на опасном объекте, сам объект застрахован и автокран застрахован. Страховая компания отказывается выплачивать страховку ссылаясь на то что это якобы вина водителя. Что нужно чтобы получить страховку?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в суд

Нужно обратиться с претензией к страховой, после чего - с иском в суд.

Ольга, нужно установить причины случая, и выяснить является ли он страховым. Если в штате нет юриста - нанимайте практикующего юриста по гражданско-правовому договору, пусть разбирается и представляет интересы фирмы в страховой компании и в суде.