Проблема с зачислением в магистратуру - возможно ли обжалование?

• г. Самара

У меня такая ситуация. Я поступал в этом году в магистратуру на коммерческую форму обучения. Подал оригинал диплома, прошел вступительные экзамены, заключил договор об обучении, оплатил его, но не написал заявление о согласии на зачисление, поскольку меня не проинформировали о нем. Сейчас я узнаю, что меня нет в списках на зачисление, прихожу в приемную комиссию, а мне говорят, что зачислить очно уже не могут. Действительно ли нет возможности обжаловать это, или есть какие-то пути решения проблемы? Просто я думаю это как минимум странно, что я отдал документы и деньги, но якобы не захотел учиться. Повторюсь, я был не проинформирован в приемной комиссии о необходимости написания такого заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ерунда какая то, получайте одних письменный ответ с обоснованиями и обжалуйте его в министерство образования области

Для начала Напишите в ВУЗ претензию после подавайте в суд. Суд вы выиграете

Смотрите внутренние документы ( положения) ВУЗа