Проблемы с холодильником - задержка забора и повторная поломка. Как правильно решить эту ситуацию?

• г. Новокузнецк

27 июля 2016 года был куплен холодильник, однако, уже 31 августа 2016 года он перестал работать. По всей видимости, неисправен компрессор. Позвонили в магазин, объяснили, что холодильник не работает. По телефону продавец сказал, что приедут и заберут, и нужно написать заявление на получение замены товара, пока наш холодильник в ремонте. Однако, холодильник забрали только 9 сентября (!). Т.е. Целых 9 дней я был без холодильника. В этот же день, 9 сентября, мне предоставили замену, а 12 сентября 2016 года и этот холодильник сломался. Подскажите, как поступить в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

еще раз писать заявление но уже на замену подменного холодильника