Муж подал на развод у него на данный момент есть ребёнок от нового брака 3 мес. Нас разведут сразу или дадут срок если я против?

• г. Махачкала

Муж подал на развод у него на данный момент есть ребёнок от нового брака 3 мес. Нас разведут сразу или дадут срок если я против?

Ответы на вопрос (4):

Возможно дадут срок на примирение

Как судья решит

Если сторона будет настаивать на применении срока, то суд не может отказать,.

Добрый день,

Могут вообще отказать, муж не вправе требовать развод, когда жена беременна и в течение года после рождения ребенка.

Если примут, то если кто-то из супругов против развода - дадут срок для примирения.