Как избежать последствий при рождении от парня под опекой бабушки - советы для пары

• г. Казань

Хочу родить от парня, ему 25 лет. бабушка опекун моя попытаеться его закрыть. Можно ли как нибудь сделать всё без последствий для меня и моего парня? Если у нас всё по обоюдному согласию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст. 134 УК РФ возраст согласия - 16 лет, так что если все по обоюдному согласию, парню ничего не грозит.