Нужно ли согласие бабушки на прописку ребенка при разводе с супругом?

• г. Москва

Мы с женой в разводе у нас двое детей по обаюдному согласию старшего сына хочу взять жить к себе ему 7 лет у меня трешка прописаны в ней я и бабушка квартира приватезированая нужны ли согласия бабушки на прописку ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то согласие Вашей бабушки не нужно. Несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства родителей без согласия на то собственника жилого помещения.

Нет, согласия собственника на прописку ребенка к отцу, по месту его регистрации, не требуется...

Кстати, обоих детей можете прописать. Самостоятельно.