Проблема с невыполнением обязательств свадебным фотографом - потерян договор и невозврат материала через превышение срока

• г. Тюмень

Проблема со свадебным фотографом, получил деньги и не выполнил полностью свои обязательства, отдал не весь материал о котором мы договаривались. Срок по договору на выполнение работы был 6 месяцев, прошло 15 месяцев. Договор к сожалению потерян, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без договора к сожалению ничего не сделаете.