Как восстановить свидетельство о рождении, если родился в России и проживаю в Казахстане - алгоритм действий

• г. Актау

Как восстановить свидетельство о рождении, если родился в России, а в данный момент проживает в Казахстане. Место рождения Алтайский край, город Рубцовск.

Ответы на вопрос (1):

Через свой загс подать заявление о выдаче дубликата.Вам точно нужно узнать адрес загса в Рубцовске.