Моя ошибка в свидетельстве о рождении - как исправить ее спустя годы?

• г. Москва

Я родилась в России в городе Рубцовск в 1987 году. Но мой отец работал в Казахстане на тот момент, и нужно было срочно возвращаться в Казахстан, поэтому зарегистрировать меня в Рубцовске родители не успели (были вызодные). По приезду в Казахстан г.Экибастуз моим родителям выдали мое свитетельство о рождении, где зачем-то указали место рождения Казахстан г.Экибастуз. И теперь я всю жизнь с этой ошибкой. В паспорте у меня тоже прописано не то место рождения. Как-то можно исправить это недоразумение или уже слишком поздно?

Ответы на вопрос (2):

Можно исправить в судебном порядке.

Если есть справка из роддома - то можно через суд.