Обманутый на сумму 2950 рублей, как поступить в случае получения подозрительного письма от г. Воронеж, ОРС-71, Card Service?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо за что я заплатил сумму в размере 2950 р, я понял что меня обманули, что мне делать. Адрес от кого г. Воронеж, ОРС-71,card service

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию теперь. Но, не факт, что вернете. Полиция этими "висяками" уже завалена.

Пишите заявление в полицию.