Отказ в постановке на очередь в детский сад из-за отсутствия регистрации ребенка в ГО Домодедово - законно ли это?

• г. Москва

Отказали в постановке на очередь в детский сад, сославшись на постановление ГО Домодедово, где указано что у ребенка должна быть регистрация в этом ГО! ребёнок прописан в Г.Москве, мать прописана в Домодедово и живём мы в Домодедово. Но регистрации у ребенка нет. Законно нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно, напишите жалобу в обрнадзор и прокуратуру.