Отказ Согаза в перерасчете стоимости КБМ по новому коэффициенту из-за наличия супруги в действующем полюсе Отаго - что делать?

• г. Краснодар

Восстановил кбм и хотел забрать часть денег по новому коэффициенту в Согаз по действующему полюсу Отаго, но мне отказали, ссылаясь на то что в полюсе прописана жена с кбм 4, поэтому не пересчитают, если бы я один был вписан в полюс тогда бы отдали часть денег. Это правильно с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

кбм при стоимости полиса ОСАГО, считается по водителю, вписанному в страховку, у кого он меньше.