Полюс мне выдали только через полгода, точнее 13.01.10 г. В этом полюсе допущена ошибка (неправильно указан адресс).

• г. Рязань

Я устроилась на работу с 26.06.09 г. с полным соц. пакетом. Мед. полюс мне выдали только через полгода, точнее 13.01.10 г. В этом полюсе допущена ошибка (неправильно указан адресс). Подскажите как мне с этим бороться? Через какое время должны выдаваться полюса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Поступите следующим образом. Идите в ОК, просите доверенность на получение полюса в МСК, езжайте и за 10 минут получите. Потом на предприятии поставите подпись и печать руководителя.

Я у себя такое сам практиковал. Отлично - не надо копить кол-во работников и терять свое время.

Здравствуйте, Ирина!

Полюс должны выдавать сразу после начала работы. Отдел кадров ленится.

Поступите следующим образом. Идите в ОК, просите доверенность на получение полюса в МСК, езжайте и за 10 минут получите. Потом на предприятии поставите подпись и печать руководителя.

Я у себя такое сам практиковал. Отлично - не надо копить кол-во работников и терять свое время.