Кавовы мои шансы на получение в качестве наследства данной квартиры?

• г. Москва

Я вместе с дочерью 9 лет постоянно зарегистрирована в Москве. Но проживаем мы у мамы в Москве по другому адресу уже 5 лет. Маму кладут в больницу на операцию с, которой она может не вернуться. Других родственников у нас нет. Завещание, если и имеется, то мне о нем ничего не известно.

Кавовы мои шансы на получение в качестве наследства данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего.

Унаследовать можно только имущество которое принадлежит наследодателю, поэтому муниципальную квартиру унаследовать невозможно, а в ином случае Вы наследница.